понедельник, 5 апреля 2010 г.

Пасхальный след в моей душе:)

ПредПасхальная неделя была не простая, насыщенная, эмоциональная и очень короткая! Но я многое успела и очень хочу вам показать и услышать отклики, пожалуйста, не пожалейте времени, напишите хоть пару строк, т.к. шитьё мне очень понравилось, как, в принципе, и многие результаты, но...неуверенность всё же живёт в моей душе:(
Итак: началось всё с огромного желания вышить КУРОЧКУ

и долго не думая, решила сшить сумочку для пасхальных яиц, а параллельно(ну люблю я делать несколько процессов одновременно:), поддавшись желанию испытать себя в пошиве зайчат или крольчат, смастерила Зайцу (тканечка, кстати Tefan'овская)

А потом понеслось...честное слово, вдохновение просто "било ключом" и силы откуда-то всё прибывали и прибывали:)))
Вот они - мои особо полюбившиеся КУРОЧКИ:


И закончила я "Пасхальным Яйцом" в виде пинкипа, тоже давно мечтала и пуговицы использовать, и сделать по всем правилам такую форму:


ВОТ!!!
Я практически счастлива:)))
И вам желаю того же от творчества и от всякого рода предпраздничного и праздничного настроения!!!

16 комментариев:

  1. Ой, Ай, столько всего!!! Леночка, если немного, то мне ВСЕ нравится! И курочки и зайка и сумочка! И яйцо с пуговками - такое нежное!!! С праздником!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, мне все нравится! Курочки просто мечта! А пуговичное сердечко я тоже хотела-хотела, да не выхотела! И сумочка очень симпатичная. Ты очень здорово цвета подбираешь!

    ОтветитьУдалить
  3. Вот это предпраздничная неделя, вот это количество! Ну и скорость! :)) Все необыкновенно симпатичное, нежное, весеннее! Сумочка какая сногсшибательная! Но курочки, ах, курочки, с сердечками на пуговках - это просто прелесть! :)))

    ОтветитьУдалить
  4. Ленка! Ну ты даешь!!! Сколько всего успела:) И ВСЁ-ВСЁ абсолютно милое:) Клааааааааассно:)

    ОтветитьУдалить
  5. О! Какое все прелестное! А курочки с сердечками просто покорили!

    ОтветитьУдалить
  6. Что Вы, что Вы!!!Спасибо, а где критика:)))

    ОтветитьУдалить
  7. Какая критика! Так все нравится! Я второй раз зашла на курочек полюбоваться! :)

    ОтветитьУдалить
  8. Милая hohla!!!Прекрасно тебя понимаю: встретились две "фанатки" курочек;)))
    Твои я тоже обожаю!!!
    А ты не просто любуйся, а возьми-да сшей!!!Я еле-еле уговорила себя не дарить хотя бы одну курочку-с зелёно-огуречным крылышком МОЯ!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Замечательная у тебя фантазия, Лен! Курочки прелесть, одна у меня теперь живет ;)

    ОтветитьУдалить
  10. Ну какая критика! Вот завла снова и смотрю - вот вчера не заметила, что колесики - пуговки у курочки на сумочке , а какая тканька у зайца пасхальная, а курочкиииии. И крылышки сердечки, и носики-курносики... Ой, клювики :) И такие они класнючие, так тканьки подобраны. Сплошной креатив!

    ОтветитьУдалить
  11. Вот это да! Вот это прорвало! :))) Сумочка - полный отпад! И дизайн классный (сама на него заглядывалась), и ткань, и тесемочка - очень все гармонично! Ну и остальные штучки, конечно, тоже достойны всяческой похвалы. Курочки - мои фавориты :)

    ОтветитьУдалить
  12. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  13. Спасибо всем за ваше драгоценное внимание, подаренное мне вашими комментариями-очень приятно, честное слово!!!
    Желаю и Вам творческого подъёма сегодня и всегда!!!Будем дружить и вдохновляться идеями и воплощениями друг дружки;)))

    ОтветитьУдалить
  14. Tereza!

    http://kiscsever.blogspot.com/2010/03/pif.html
    Please write to my yout address! :)
    The rules are as follows:* :
    If you would like to receive crafting gift made by me within one year please leave comment on this post to say that you are interested, and the first 3 people will be my PIF members* In return you post the same offer on your own blog. And the chain goes on... I hope there will be someone who will sign up for my PIF member! :)

    @--)--- @--)-- @--)-- @--)-- @--)-- @--)--

    Правила игры:*:
    Если хотите в течении одного года получить от меня "рукодельный" подарок, пожалуйста оставьте комментарий под сообщением. Первые трое записавшихся будут моими PIF участниками.* Участники должны обьявить о PIF на своем блоге. Жду желающих! :)

    ОтветитьУдалить
  15. А я вот покритикую! ;))) Ну как же можно шить такие красоты и показывать их в то время, кjulf я не могу их увидеть?!! Безобразие просто! :))
    сама была загружена и почти ничего рукодьного не делала (разве что пару крестиков у дерева). А сейчас так приятно твоих курочек и их компанию из зайки и яиц рассматривать! Прелесть просто! Откуда неуверенность? разве что за нее тебя покритиковать? ;))
    p.s. если не забуду, то постараюсь такую швейную курочку сделать в следующем году!

    ОтветитьУдалить