вторник, 27 сентября 2011 г.

Другие Вещи...окончание!

Ага;)"окончание"-оно самое, т.е. наши приобретения на "ДВ": мыло "лимонник" и подставка-мыльница под него(заметили, что заяц в ЖЕЛУДЯХ?!), тканечки (рулетики-"Тефан", а с "мишками"-неизвестный производитель, в зоне МК нашли кучку по 50 рЭ/шт) и просто деревянные бусинки, вот:


Ещё в кадр не попали брошь(та, что фетровый слоник) и небольшая тарелочка из японского стекла (в разряде лэмпворк), которую я купила специально в подарок и подарила уже её!

А это Сонин "улов", ей очень понравилось, что такие красивые карточки можно брать беЗплатно и теперь она увлечена разработкой своей собственной визитки!


И завершая сообщение хочу пригласить всех на улицу: ГУЛЯЙТЕ,пока погода благоволит, там ТАК красиво:)))Даже сквозь ужасный новоявленный железный забор - видать, какие крАсоты лежат вокруг и в огромном количестве:



спасибо за вдохновение АВТорам блога "Нарисуем-будем жить!"


Успешного дня, буду рада "перекинуться" парой фраз с Вами в комментариях:)
Ваша Л;0)

5 комментариев:

  1. Это вы хорошо погуляли и прибарахлились :))))
    Молодцы, что ходите по выставкам и гуляете!

    ОтветитьУдалить
  2. Аха, спасибо:)...но тебя Очень не хватает в Москве;)))

    ОтветитьУдалить
  3. а погода у вас удалась) красиво красное с голубым) я тоже бусин еще летом взяла)
    гуляйте ышо)

    ОтветитьУдалить
  4. это не Соня, это чудо какое-то :-) Она уже разрабатывает дизайн своей визитки, вот умора!!! :-))))) А вообще согласна с девченками, - нормально прибарахлились.

    ОтветитьУдалить
  5. я вот сегодня тоже шла по улице и смотрю, лежат повсюду кленовые листики, а летом и не замечала, что там клен растет. И погода отличная сегодня, так что я до работы пешком прогулялась) С вас пример взяла гулять)

    ОтветитьУдалить