вторник, 18 мая 2010 г.

Cherchez la femme ;)

Дорогие мои, приветствую всех вас! Уверена вам интересно со мной и вы не покините меня в такой вот ситуации:)))
Я участвую в конкурсе у этой милой и необыкновенно креативной барышни:
http://lilliviolette.blogspot.com/
Вот моя работа, вернее то, что я вышила и сшила, благодаря схеме, которую она предложила для участия:


Я, честно признаюсь, была невероятно счастлива попасть в число счастливчиков, которым прислали схему для вышивания! Там ведь был ещё предварительный розыгрыш:) Вышивала очень вдохновенно! Шёлковыми ниточками "Madeira" было невероятно приятно работать, а после окончания шитья села я задумалась: и что из этого может выйти?!А тут рядышком и коробочка конфеточек...и мысли о далёкой подруге сами по себе возникли, с которой бы я сейчас очень хотела бы вот так посидеть, чай попить с конфетками!!! А не послать бы ей "весточку"?! Так и родилась "форма"-конверт! Ещё "со времён" совместного проекта на "7е" - я очень полюбила эту форму, много ли-мало ли, но уже штучки 3-4 конвертика я "сотворила", вот и тут не стала "мудрствовать лукаво". Не судите строго, я знаю, что нет предела совершенству...!!!
Ещё раз спасибо всем, кто всегда рядом и поддерживает меня во всех моих начинаниях и продолжениях (хи-хи!). искренне Ваша Л:)

9 комментариев:

  1. Леночек, очень мило! такие кумушки-подружки :)

    ОтветитьУдалить
  2. По-моему, очень вкусненько получилось! И конверт - классная форма!

    ОтветитьУдалить
  3. Лен, какая красота и какая тканюшка чудесная, кофейно-конфетная. неужели ты расстанешься с такой красивой вышивкой или это просто показательный конкурс? :-))

    ОтветитьУдалить
  4. Лен, очень нравятся подружки! А какой цвет вкусный, шоколадный!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень нравится! И из всех представленных именно в этом решении интереснее всего смотрится) Молодец!

    ОтветитьУдалить
  6. Ну вот, поправили ситуацию! :) Мой голос за тебя, дорогая! И твоя работа объективно лучше всех! Я ее еще в прошлый раз заприметила, когда ты показывала. Как говорила бабушка моего мужа маме моего мужа: "наш (то есть мой муж в младенчестве) лучше всех, и не потому что наш!" :))) Желаю победы!

    ОтветитьУдалить
  7. Не уверена, что мой голос сегодня примут, но мне твоя работа нравится! Действительно! ;)
    Милый дизайн и вкусненькое решение!

    ОтветитьУдалить
  8. Девчоночки!Умницы Вы мои:)))Спасибо ОГРОМНОЕ!!!Мне всё также неловко за просьбу, но ВЕСКОЕ слово за "Отчизну", благодаря ВАМ, - ЗАМОЛВЛЕНО!!!

    ОтветитьУдалить